FCI  WM Delemont ( Schweiz ) 2015

CACIT 2015 ( Ettelbrück )

CACIT 2015 ( Gasperich )

FCI WM Malmö ( Schweden ) 2014

WUSV WM Hagenau ( Frankreich ) 2014

Landesmeisterschaft 2014  ( Esch ) Schumacher Luc

Landesmeisterschaft 2014 ( Esch ) Ourth Ronny

Landesmeisterschaft Fährte 2013

V-Champion Spur 2013

Landesmeisterschaft Fährte 2013

Champion Fährtenhund 1- 2013

Champion Landesmeisterschaft APr 2013

Champion LM Terrain 2013 Ourth Ronny Klass 2

Meilleur Chien aspirant 2013

Meilleur chien aspirant 2013

Landesmeisterschaft Fährte 2013

Coupe de Luxembourg 2013

Coupe de Luxembourg 2013 2 Platz

Meilleur Chien Aspirant 2013

Neyen Marinette Klass 3 2012

FCI Weltmeisterschaft 2013 Roudnice

WM FCI Roudnice 2013

Landesmeisterschaft Fährte 2012

LM Spur 2012 (2)

LM Spur 2012

Coupe de Luxembourg 2012

Coupe de Luxembourg 3 Platz 2012

Landesmeisterschaft Fährte 2011

LM 08.03.2011 Spur

Coupe de Luxembourg 2011

Coupe de Luxembourg 23.10. 2011

Landesmeisterschaft APr 2010

LM Gasperich 2010 350

Coupe de Luxembourg Platz 2

Landesmeisterschaft Fährte 2009

LM Spur 2009 Klass 3

Landesmeisterschaft Fährte 2008

Champion Spur 2008 Fred & Shedow Klass 2

Landesmeisterschaft APr 2009

Landesmeisterschaft Terrain Klass 3 2009 3 Platz

WM FCI Schwanenstadt (AU) 2009

WM 2009 Schwanenstadt (4)

WM 2009 Schwanenstadt (3)

WM 2009 Schwanenstadt (5)

WM FCI Wavre (B) 2008

WM FCI 2008 Wavre Husinger Claude

Landesmeisterschaft Fährte 2008

Champion Spur 2008 Fred & Shedow Klass 2

Landesmeisterschaft APr 2008

V-Champion LM 2008 Klass 3 Fred & Shedow

Landesmeisterschaft APr 2008

V-Champion LM 2008 Klass 1

Coupe de Luxembourg 2008

Coupe de Luxembourg 2 Platz 2008

Landesmeisterschaft APr 2007

LM 2007

Landesmeisterschaft Fährte 2006

Piste 2006 2 Platz (2)

Coupe de Luxembourg 2006

Coupe de Luxembourg 2006 2 Platz

Landesmeisterschaft Fährte 2005

Champion Spur 2005

Landesmeisterschaft APr 2005

LM Terrain 2005 2 Platz

Meilleur jeune Chien 2005

Meilleur jeune chien 2005

Coupe de Luxembourg 2005

MINOLTA DIGITAL CAMERA

Coupe de Luxembourg 2005

Coupe de Luxembourg Platz 3 2005

Landesmeisterschaft APr 2003

LM 2003 Wirth Daniel & Bond Klass1

Landesmeisterschaft Fährte 2004

Champion LM Spur 2004 Günter & Monty

Coupe de Luxembourg 2000

Coupe de Luxembourg 2000

Landesmeisterschaft APr 1998

LM Terrain 1998

Coupe de Luxembourg 1998

Coupe de Luxembourg 1998 Wirth Daniel an Fred

Meilleur Chien de l’année 1998

Meilleur Chien de l'année Klass 3

Coupe de Luxembourg 1997

Coupe de Luxembourg 1997